Jos. Hawliczek
(um 1850) Rückseite betitelt "Stiegengasse in Stein a/Donau", rechts unten signiert und datiert Hawliczek J. 1926, Öl auf Karton, ca. 40 x 33 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jos. Hawliczek
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |